Мария Чиркова

проблемы с той-терьером

У моей собаки той-терьера закончилась первая течка и теперь вокруг сосков затвердения переживаю что это может быть? . мне кажется что у нее даже температура

Ка
Катя

Может быть ложная беременность, не трогай ей живот и соски, это стимулирует их набухание и может привести к лактации

Татьянка

Это нормальное явление, после первой течки у суки меняется гормональный фон, формируются матка и молочные железы. Это формирование и проявляется их увеличением.
И еще - породы той-терьер нет уже 8 лет, эти собаки к терьерам отношения не имеют, поэтому в 2006 году были преименованы и называются русскими тоями.