Ve
Vesta

Помогите выбрать той терьер

Той терьер, шенок, гладгошерстный и длиношерстный кокого выбрать? Нравятся оба. Но может какието подводные камни, в уходе и т. д. Знатоки поясните пожалуйста, стою перед выбором? Буду очень признательна Вам! С Уважением Наталья СПБ.

Танюша

Я для себя выбрала гладких, поскольку уход минимален и не надо постоянно переживать по поводу бахромы на ушах - насколько они хорошо обросли и почему вдруг облетели. Что касается мерзлявости - то и длинники мерзнут, и их зимой тоже одевают.

Алина

ну мне по душе больше длинно шерстые собачки

Ва
Валидол

Лучше гладкошерстный, т. к. длинношерстного задолбаешься чесать.

Маргарита

сердцем почувствуй кто больше нравится. может гладкошерстный гадить везде будет)))))

Ан
Анна

Длинношерстный той- терьер? Новая порода? А гладкошерстный зимой мерзнет, придется разориться на шубку!