Наталья Антонова

Сложно ли ухаживать за Той Терьером???

К собаководству никого отношения не имел раньше, но уже второй месяц хочу это создание. Начитался литературы в интернете, но все-равно не уверен в своих силах. Как сложно за ним ухаживать и особенности??

Нина

надо кормить мясом, варить каши (я против сухих кормов) , много гулять и играть с ним.
в покое не посидишь, днем не поспишь.

если вы ее любить будете, конечно

а то есть хозяева, которым плевать, что собака дрянь ест, скучает и дичает

Мария

несложно. . самое главное - вовремя привить..

Тарина

Несложно. Вот готовить - это да...

За
Забияка

Если вы из города то практически нет. У терьеров могут быть болезни, как и у всех собак. Ну терьери болезни немного тяжелей переносят. И поэтом нужно что бы был ветеренар. Так как у селе ты ветеренара по таким породам не найдешь!!

Тата

За любой собакой нужен уход....