Alexey Senichev

как ухаживать за той терьером

мне 10 лет. я мечтаю о собаке .мне очень нравятся той терьеры. мама сказала, что мы наверное заведём собаку ..я хочу знать про тойя всё всё ,чтоб мама убедилась, что я ответственная за собачку.

Дмитрий Слеза

Кормить, гулять, делать прививки, лечить, играть, воспитывать и дрессировать

Дмитрий Чубов

как и за всеми собаками, особенностей нет! не переохлаждайте только они очень термо зависимы! а так любите, гуляйте и дрессируйте,
да и кормить не забывайте

Игорь Вирт

Правильно и сбалансированно кормить, исключив питание со стола и различные подачки. Воспитывать и обучать послушанию. Социализировать, приучая к прогулкам, общению с другими собаками, с чужими людьми, к шумным улицам и поездкам в транспорте.

Юрок Сергеевич

почитайте книги)