Марина Бухарова

Стоит ли заводить Той терьера? Стоит ли заводить той терьера?

А как на счет чихуахуа?

Вячеслав Седунов

нет лучше чихуахуа. той терьер более хрупкий если она будет прыгать с дивана так скажем то может сломать лапку свою. русские тои более брехливые собаки чем чихуахуа. и вообще у чихуахуа и со здоровьем и с генетикой лучше чем у русского тоя. если конечно брать чихуахуа стандарт то все будет ок.

Михаил Волков

Сейчас все только и делают, что заводят той-терьеров и йоркширских терьеров.
Если вам нужно произвести впечталение, то не стоит заводить собаку.
Если же хотите обрести друга, то почитайте о различных породах и выберите подходящую.

Оксана Лысенко

Той-терьер это видимость собаки как и все мелкие породы Я думаю не стоит

Га
Галина

чихуахуёныша лучше)))

Николай

Конечно стоит. У меня две тойки, и я очень ими довольна.

Ольга Серегина

Это очень симпатичная собака, за ней легко ухаживать, она общительная и добрая. Лично я бы посоветовала завести, чудесная порода.

Юр
Юрий

Той терьер-самая умная и преданная порода из мелких. Чихи не такие-они недоверчивы и маловоспитуемы.

К@тьк@ Громов@

И той терьер и чихуахуа - очень хорошие собаки, можно ещё подумать над выбором йоркширского терьера))

Николай

мне нравятся обе эти породы, такие милые . я думаю и по характеру схожи. думайте, выбирайте 🙂

Сергей Голдырев

Мне нравятся и тои и чихи. Можно ещё и про мопса подумать-тоже классные