Аркадий Шпагин

Можно ли заводить в квартире Той-терьера? Послушные они?

Строганов Василий

А где же его ещё заводить как не в квартире? На цепи что ли?
Чтобы собака была послушной, её надо воспитывать. Послушными они не рождаются.

Александра Евдокимова

Мои четверо - послушные. И не лают. А на улице часто таких вижу, что аж жуть )))
Нет собак послушных и не послушных. Есть собаки, которых не воспитывают. И с декорашками это случается намного чаще, к сожалению.

Евгений Алехин

Не советую маленьких собак - лают много, не послушные. очень не советую

Dinara Mirzoeva

Конечно можно! У меня у самой той, а будет она лаять просто так или нет, так это только от вас зависит. Просто нужно заниматься с ней и воспитывать, т. к это хоть и маленькая, но собака!

Ар
Артур

Если возьмете от родителей с хорошей генетикой и уравновешенной психикой, будете воспитывать и обучать послушанию, то вырастет практически беспроблемная собака. У меня таких две)))