Зарина Шевцова

Стоит ли заводить дома Русского ТОЙ ТЕРЬЕРА?)

Виталий Бондаренко

Если Вы считаете, что эта та порода, которую бы Вы хотели, то даа)
Русский той по сути габаритами меньше кошки, весом до 3кг...
Активные и ласковые собачки, но при этом также требуется уход и дрессура.

Наша тойка)

Азиз Бойбобоев

да как хочешь, только нет такой породы, есть РУССКИЙ ТОЙ с 2006 года

Dovlet Esenov

Да, да, да, и ещё раз ДА!!!!

Кс
Ксюша

Это вы сами решайте. Я вот завела себе, даже двух. Только они называются русскими тоями, порода давно переименована, признаков терьера в ней нет.

Наталья Андрушко

А где вы его возьмете интересно? Нет такой породы.

Сергей Елькин

Ну во-1 : такой породы РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕРА нет, есть РУССКИЙ ТОЙ .
Во-2 :почему бы и нет, это комнатная -декоративная собака, её всю жизнь в квартирах заводят .

В-3 : почитай литературу про эту собаку и подумай стоит ли её брать вообще .

Тоже хотела, но потом что то перехотела .