Да
Дарья

как ухаживать за собаками той-терьер?

Loki Laufeyson

Они такие лапочки! Их надо любить и они ответят тем же. Песику нужна одежка на зиму, нужно стричь коготки, купать спец шампунем, покупать всякие спец косточки-погрызушки. Игрушки любят.

Марина Кончакова

Странный вопрос. Звучит примерно как: "Как ухаживать (растить, кормить и. т. д. ) за негритёнком? " Сначала изучают литературу, а уж потом заводят! А ухаживать как и за любой другой собакой.

Светлана

Смотрите здесь: http://www.rustoy.ru/forum/

Ев
Евгений

Извините, но не могу я понять, зачем нужна такая собака? ! Она вас защитит?! Вы научите ее командам "Фас", "Дай лапу" ?!