Яночка

У собаки той терьера периодически сводит заднюю лапу

У собаки сводит заднюю лапу, 5 минут и все хорошо, к ветеринару ходили, сказал, что все хорошо
ЧТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Жорж Милославский

Я гуляла с доберманом, выходили парой, а возвращалась я, неся на руках собаку - отнимались ноги. Что поделать - издержки породистых собак - по сути - близкородственное скрещивание. А вот с дворнягой никаких проблем не было!

Мамаз Муткин

не имеет значения

Гуля О.

недостаток витаминов, по теплу надо на солнце гулять

Андрей Запертов

попробуйте к другому врачу сводить, просто один не видит ничего, а второй видит. Но если и второй врач скажет, что все хорошо, то я думаю не о чем беспокоится, и действительно давайте больше витаминов и гуляйте