Зоя Антоновская

у той-терьера подгибаются при ходьбе задние лапы в коленных и тазобедренных суставах

подскажите, люди знающие, что делать? ходить/гулять собаке как можно дольше, соблюдать правильное питание.. . еще что?

Стеблянко Виктория

Это может быть пателла - наследственное заболевание, выражающееся в подвывихе коленных суставов. Лечение в основном оперативное. Диагноз ставится после рентгенологического обследования. Можете предъявить претензии заводчику за то, что разводит генетических уродов, пусть выплачивает компенсацию, если диагноз подтвердится.

Света Гриценко

к доктору идти, рентген делать, узи, анализы сдавать...

Макс Боба

обязательно к ветеринару, может это вывих... у таких собак это часто бывает