Cветлана

артроз коленного и тазобедренного суставов (Дипроспаном, ферматрон плюс)

У мамы артроз коленного и тазобедренного суставов, консультировали у 2 врачей. Один из врачей назначил блокаду коленного сустава Дипроспаном. Другой назначил ферматрон плюс. Сегодня маме сделали блокаду Дипроспаном.
Помог - ли дипроспан? ферматрон плюс? Что из этих лекарств сильнее И можно - ли делать блокаду ферматроном плюс срузу после дипроспана?

Александр Крылов

Артроз неизлечим в ортодоксальной медицине и врач вам "должен" был об этом сказать. Ищите иные методы и способы.