Егор Болдырев

диагноз артроз коленного сустава, начальная стадия. Чем лечить?

Олеся Баранова

значительно замедлить разрушение то есть приостановить возможно - уберите хламидию изнутри .

Георгий Тараканов

Купите в вет. аптеке ЛОШАДИННЫЙ гель двойного действия, или
гель ЖОКЕЙ, тройного действия. Растирать, компресс. Очень помогает.
Тем более, что начальная стадия.

Алена Новикова

Мне ревматолог сказала пить хондропротекторы, к примеру артрокер, курс лечения 2 месяца по 2 раза в год. Вряд ли чем– то еще врачи смогут нам помочь. А лекарства пить надо, чтобы остановить прогрессирование.

Ев
Евгения

ничем ( не знает современная медицина способов заставить хрящи восстанавливаться ((((

Ан
Андрей

у моей мамы щас такое, она какой-то мазью за тысячу мажет

Тина

Вылечить Артроз коленных суставов можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артроз коленных суставов без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам сустав, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".

Денис Калугин

Это еще хорошо, что вам на начальной стадии артроз обнаружили, что вы не затянули, как я ((( Вам вообще наверное одной внутрисуставной инъекции на пару лет хватит типа Нолтрекса или гиалуронки (нолтрекса на дольше). А так – не перегружайте сустав, берегите колено.

Инна

Это еще хорошо, что вам на начальной стадии артроз обнаружили, что вы не затянули, как я ((( Вам вообще наверное одной внутрисуставной инъекции на пару лет хватит типа Нолтрекса или гиалуронки (нолтрекса на дольше). А так – не перегружайте сустав, берегите колено.

Ba
Bad

Дмитрий Астафьев
Это еще хорошо, что вам на начальной стадии артроз обнаружили, что вы не затянули, как я ((( Вам вообще наверное одной внутрисуставной инъекции на пару лет хватит типа Нолтрекса или гиалуронки (нолтрекса на дольше). А так – не перегружайте сустав, берегите колено.