Надежда Ситнова

Можно ли заниматься на велотренажере при артрозе тазобедренного сустава

Аркадий Мешков

Есть только одна причина отказа от спортивных нагрузок-боль Если боли нет, то делайте что хотите А врачей нечего слушать-они перестраховщики

du
dub322

если боль есть то нет, если нет боли, то при соблюдении гигиены питания, работы и отдыха, режима сна и под руководством тренера можно.

Юлия Большакова

Лучше с доктором проконсультируйся