Га
Галина

как долго будет отёчность на лапе у той терьера после вставления штифта?

лапку сломала в те выходные, штифт наложили сегодня, лапа опухла сильно, нормально это?

Женя Нуянзов

У нас постепенно спала к 3-4 дню. Антибиотики вводите? Нам катетр ставили, мы дома сами делали и что-то еще внутримышечно. Но через месяц воспоминаний уже о травме не осталось. Воротник одели, чтобы он сам не развязывал и не зализывал место травмы.

Анна Авдеева

Нормально, послеоперационный отек бывает всегда. У моей отек спал через два дня после вставления штифта, а через две недели стал отторгаться штифт, пришлось вынимать. Но срослось все хорошо, хотя перелом был двойной, сразу и локтевой, и лучевой костей. Сейчас собака нормально бегает и прыгает, ничего даже не заметно.

Бахадир Алимбаев

посоветуйтесь с человеческими хирургами. препарати посоветуют. многие подходят. травматин колоть однозначно и антибиотики