Ол
Олег

на каком возрасте сводят той терьера

Intresni Niobicni

собак нужно сводить, чтоб им было не меньше года!!!

Ekaterina Gridneva

Ни на каком.
Породы "той терьер" нет, и собак не "сводят".

Галина Ярмоленко

может русский той? в 1,5 но для начала выставку посетить, оценку получить не ниже оч.хора

Юлия Хавроничева

так мальчика в 1год девочку 1год2месяца и лучше чтобы собаки были свои ато мальчик может заболеть болезнью если многа разных девочек у меня у самой той-терьер

Та
Татьяна

Нет такой породы - той терьер. Есть порода русский той. И не сводят собак, а вяжут. После того, как эксперт на выставке даст ему оценку и диплом, дающий допуск в разведение. Кобелей вяжут с 12 месяцев, сук - с 15 месяцев.

Ss
Sssss

Тебе не терпится посмотреть что ли?