Ha
Hakan

При какой течке (в каком возрасте) лучше вязать суку той-терьера?

Анюта Мамаева

Той-терьера лучше вообще не вязать, поскольку такой породы нет уже 8 лет. Эти собаки в 2006 году переименованы в русских тоев, поскольку к терьерам отношения не имеют. Сразу видно, что родословной у вашей собаки нет, породность ее сомнительна, а разводить беспородных пародий на породу вообще не стоит, их и так предостаточно.

Са
Савченко

А у вас собака имеет племенной допуск что бы ее вязать?

Н-
Николай -Степанов

Той терьеров вяжут на 2-3 течку ( с 1,5 лет)

Ал
Алсу

на 3 течку

Яна

это вам скажет руководитель породы в клубе ( или владелец питомника). после получения необходимого минимума для разведения