Светлана Толкунова

На какой день течки вязать той-терьера ?

Алексей Ленивкин

Вам вязать точно никого не стоит, раз вы не обладаете даже элементарными знаниями по этому вопросу, не говоря уже о том, что не знаете, что как правильно называется порода. Вывод: у собаки нет родословной и допуска в разведение. Следующий вывод: вязать ее не стоит, можно получить больное, никому не нужное потомство, потратив при этом кучу денег: а вдруг сама не родит и понадобится кесарево??

Anatoliy A.с

Течка у кого? У вас или тоя?

Денис Нестеров

Если плохо работает ЖЭК, то причём тут собачка!? ! Хватит мучить животное!!!!:))))

Анна Пастушкова

Определяется по размеру петли, размер должен достигнуть чуть ли не размера мелкого абрикоса. У каждой суки свой день вязки, при чем не зависит ни от породы ни от возраста. Следует запомнить этот день. И вообще дайте это проверить кобелю, если не тот день, он не сможет повязать ее да и желания будет проявлять к ней меньше

Наталья Маковецкая

это надо раза два -три сходить к жениху!

Sergei Studenikin

Если у вас "той-терьер", то вязать его вообще не надо, той-терьерами называют беспородных мелких собачек. Породистые собаки называются русскими тоями и имеют родословные, их строго отбирают на выставках для вязок. А вы хотите заняться банальным размножением. Не надо размножать дворняжек, их и так достаточно по помойкам страдает.