Анастасия Иванова

почему у сучки той-терьер, течки нет а возбуждение есть??

первая течка уже была. что это такое вообще?? боюсь выпускать во двор есть еще кабель.

Сергей Артемьев

А поподробнее нельзя?? ? Что Вы подразумеваете под возбуждением вообще?

Анастасия

сучка, кабель.. . ну не может человек с 2 собаками не знать элементарного. Если вы о садках, то это доминирование, а не возбуждение, к сексу не относится. И самец собаки зовется кОбелем, а самка - сукой.

Олег Зуев

может просто ложная беременность, могут соски налиться молоком и тащит собака все любимые вещи свои к себе на место.. если есть такие признаки-значит ложная беременность... не переживайте, это бывает и проходит...

Дима Маркелов

Действительно не понятно.. . сколько времени прошло с последней течки и что значит возбуждение?)