Наталия Бейльман

у меня в доме кобелек и сучка той терьера, у нее течка, а он ее подпортил ей только 12 месяцев а ему 7 месяцев, что может

Оля

Щенки, блин, могут быть, а вы не знали, когда заводили разнополых животных и не подумали кастрировать?!!! Маразм крепчал, как всегда....

Инна Соловьева

ничего хорошего ((суку вяжут после третьей течки, могут быть проблемы с вынашиванием, с родами и различной патологией у щенков. О чем вы думали. когда заводили разнополых собак? что они будут паиньками и без вашего разрешения не станут спариваться?
О том, что у этого помета не будет документов и говорить нечего - будут "а-ля той терьеры",если вообще ваши собаки с родословной....

Moskalev Anton

вероятно щенки

Виталий Галкин

кастрация обоих

Светлана Анохина-Терёшина

щенки будут. Кастрируйте его на будущее.

Ольга Осютина

У вас могут быть щенки, а могут и не быть! Узнать это можно только на третьей неделе после случки!

Наталья Чельманова

мне вот интересно, а вы содержа течную суку с кобелем на чудо надеялись или как?

Татьяна

как жалко суку....

Олег Панк

А вы как думаете?...