Виталий Евстигнеев

Сводит лапу у собаки.

Годовалый хаски, лапу сводит, в основном, когда бегает. Поначалу случалось такое редко, думали просто на льду подворачивает, последние дни по три-четыре раза за прогулку бывает. Нашим врачам не шибко доверяю, запросто могут сказать что-нибудь в духе "попейте витаминки и все пройдет, у нас как раз привезли новые... " ну и дальше по алгоритму втюхивания всякой дряни. Записались на пятницу, теперь думаю, как бы ему облегчить пока существование, ибо бегает каждый день и бегает много, а сводить с каждым днем начинает все чаще. В чем может быть причина? Какие анализы сдавать?

Елена Виснер

А чем кормите?
Рентген надо в первую очередь сделать.

Игорь Саванин

а роза упала на лапу азора

прочитай фразу справа налево

Михаил Шаров

Рентген, думаю нужно будет сделать. К ветеринару пойдете, и все узнаете.
Причина может быть в любом, кстати, мог и подвернуть.