Эрлан Дыйканбаев

у шпица сводит переднюю лапу, что делать?

Татьяна Захарова

Если нет никаких врожденных патологий, то хорошо бы покормить его хондропротекторами- они помогают развиваться скелету ( не путать с кальцием!!!! ) Улучшают эластичность связок и росто и развитие костей...

На
Надежда

Вести к витеринару срочно!

ОК
Оксана Кляницкая

Отведите к ветеринару. Но вообще это может быть наследственное - а если нет, то пес мог заболеть чем-то серьезным. У нас были такие же симптомы и оказалось, что это пироплазмоз. Да, и возьмите кровь. Пусть веты проверят, нет ли там какой заразы