У котёнка передние лапы загнуты и не работают? Что делать?

У кошки родились 2 котёнка. Кошка много раз рожала, и всегда с котятами было всё нормально... Первый умер из-за того что слабенький был, а у другого передние лапы загнуты (сломаны с рождения). Он не может ими шевелить, но вроде ползает... Это можно излечить? Или всё, нужно убить чтоб не мучался? Ответьте пожалуйста, очень волнуемся...

Галина Шумилова

Излечить дефект лап наверное невозможно. У нас в детстве была кошка и она родила больных котят. У этих котят были лапки вогнуты не в ту сторону, мы усыплять их не стали. Раздали в добрые руки и они прожили не больше 2 лет.

Сергей Каргин

Прогноз на будущее котенка может дать специалист, после осмотра!

Владимир Фалеев

Если кости целые, просто неправильной формы лапки, то можно делать массажик, а если вы их поломали, то только ветеринар может дать заключение.
Котенка нельзя никогда тянуть за лапы. Можно только аккуратненько за шкурку, если уж возникла такая необходимость.

Елена Андрианова

оставьте его таким какой есть. со временем он адаптируется к дефекту.. зачем сразу усыплять

Дарья Белявская

У меня такая ситуация Я точно у меня у котёнка не работают толком Лапки не ходит вообще жалко очень ведь у него самы возраст играться прыгать оч жалко его вот завтра к Ветеринару отведу)

Сергей Золотов

СДЕЛАЙ ШАУРМУ

Bad-Boy Sexy-Boy

лучше усыпите 😢

Евгения Горлова

Иногда животные в общем здоровые, но с физическим дефектом, бывают очень любимыми) У нас живёт котей с ДЦП (не ДЦП конечно, но выглядит примерно так же) - самый любимый) забавный, беззащитный, добряшка)) ) Пристроите, я думаю, а может и себе оставьте, будет приколист в доме