Ольга Баранова

у котёнка болит лапа!что делать?

ветеринар только для собак!

Ан
Андрей

Своди его в ветеренарку!

Данила

ААААААА!!! Сколько можно таких вопросов?! Если животное заболело его нужно нести к ветеринару!!! А не на ответах спрашивать!

Ирина Чижова

Возможно ушиб

Наталья Барышева

идти к врачу

Зв
Звездa

Обратись в вет. лечебницу за помощью

Лена Егорова

Рак лапы.
Помрет скоро.

Морозова Елена

Это серьезное асмо-флегматическое заболевание. Если не провести срочную госпитализацию возвожен летальный исход.

Николай Воскобойников

блин, да че вы все так человека пугаете, возможно обычный ушиб. отвезите его к ветеринару и сделайте снимок)