Наталья Данилова

Что делать с собакой( Ротвейлер) у которой болят задние лапы???

Olga Basarigina

Лечить.

Диман

Обратится к ветеринарному врачу, если есть рентгеновские снимки киньте мне на почту может помогу

Konstantin Popov

Как болят? дрожат,не держат,костные боли,подкашиваются или немеют...Надо для начала выяснить причину,а потом спрашивать о лечении

Анастасия Гусейнова

Отвести к ветеринару. Будет точнее и правильней

Игорь Окулов

Отвести к ветеренару и сделать рентген. Там то уж будет видно, что лапками. может у неё кость в лапе сломана?

Н*
Наталья *******

сначала сводить к врачу и поставить точный диагноз. потом подобрать курс лечения