Ла
Лана

Что делать если собака падает на задние лапы? ПОМОГИТЕ!

Недавно у моя собака, порода пекинес, начала падать на задние лапы, немного ходить может но ему сильно трудно. Помогите, что это может быть?

Он их почти не чувствует

ему 6 лет. Он вовсе не старый.

К ветеринару ходили, он не знает что это может быть.

Оленька Понасенкова

Возможно защемление позвоночника. У пикинесов такое бывает.

Eva Vard

Вы знаете о существовании ветеринара? Он должен знать. . Идите тогда к другому, более продвинутому вет. врачу.

T@
Tpogreban @mail.ru

Рентген делать и узи

Айбек Замирбеков

Идите к ветеринару, если хотите чтобы собака жила.

Галина Ганьшина

к вету не судьба?

Арсен Бахшиян

К вету идите, наверное с позвоночником что-то

Александра Пименова

Слабость в лапах может быть симптомом пироплазмоза. Осмотрите собаку внимательно на наличие клеща, даже если не найдёте кровопийцу, не медлите с визитом к врачу.

Мария Пиганова

к врачу идите и нечего тут врать про посещение вета, которй видите-ли не знает, что с собакой.... не были вы нигде. У пса видимо травма, вероятно позвоночника, сами ничего не сделаете, водкой и яйцом это не лечится.

Ольга Смирнова

Ну, тогда ищите ещё одного ветеринара.

Дашулька

Старость