Ваня Бахмутов

что делать когда у собаки подкашеваются задние лапы? ему 4 года .

лпиз памагите !!!

Aaaa Aaaa

К ветеренару своди

Ви
Виталий

А чем мы поможем? Рентген сделаем, УЗИ, кровь возьмем на биохимию?

Артём Пышкин

К ветеринару и правда стоит сходить. Когда с нашим Роджером такое было, помогли инъекции витаминов.

Иван Блоха

Чем тебе здесь помогут Волшебное слово подскажут? Оторви уже жопу от стула и иди к ветеринару.

Al"mira Sakieva

конечно точно нельзя сказать, вот у нас собаку так парализовало...