Ир
Ирина

кота укусила собака, и отказали задние лапы, что делать?

7 месяцев, укусили вчера, в живот, крови не много, отказали задние лапы, вчера был стул, сегодня нет, аппетита тоже нет, только воду пьет, лежит, садится, но без помощи задних лап, много спит, правая задняя лапа холодная, наверно кровь не поступает, у кого были подобные ситуации, напишите пожалуйста что вы делали в таких ситуациях.

Оксана Салистая

К ветеринару срочно

Ир
Ирина

К ветеринару срочно. Скорее всего перелом таза или позвоночника. Довертесь врачу.

Валентина Югай

В этой ситуации надо было сразу обратиться ко врачу. Если Вы говорите, что одна из лапок холодная, то всё,лапку надо будет ампутировать. Если бы Вы сразу ко врачу обратились бы, Ваша кошка бы не была инвалидом. Неужели так жалко было потратить денег (хотя бы на осмотр 300р).

Дмитрий Творанович

ну вопервых ветеринар нужен ну а ещё понаблюдайте за его характеристекой а потом всё можете расказвать ветеринару

Оксана

Срочно к ветеринару!! ! Укусы собак ужасная вещь. А еще не дай бог инфекция.. . Если лапка постепенно становится холодной, это очень плохо. Могут ампутировать. В таком случае тянуть время ни в коем случае нельзя!!!

Гульмира

к вету, чем быстрей тем лучше!

Ирина Гаврилова

Слава богу именно такой ситуации не было, но что делать знаю - везти к ветеринару, делать рентген.

Наталья Бубнова

к врачу нужно бежать. делать снимок и по результатам подбирать курс лечения