Антон Щербаков

хомяка укусила собака и перекусила ему лапу. задняя лапа болтается во все стороны

Татьяна Лебёдкина

Я сделаю небольшое отступление. Не обращайте внимания.

ВЫ КАКИМ МЕСТОМ ВООБЩЕ СМОТРЕЛИ? !
Хомяк хрупкое, маленькое и весьма нежное существо.
Это НЕ равное животное собаке.
Как вообще можно было подпустить собаку к хомяк? !

Хомячиную лапку уже вряд ли можно спасти, и даже не думайте помочь своими силами.
Но все же есть смысл нести хомяка к ветеринару, он уж точно скажет усыплять, не усыплять.
И как сказано ниже, никаких операций зверек не переживет.

И на будущее, прежде чем заводить животных подобного вида, убедитесь, что у вас есть НОРМАЛЬНЫЕ условия для содержания зверя.

Марина Рубцова

бедный держитесь!! ! ветеренар может и поможет но врятли а лапка можеть зажить и всё будет окей,,))))

Борис Борисюк

Считайте, что хомяка у Вас больше нет. Пес перебил ему суставы/сухожилия. Операцию Хома не переживет, остается либо мучить животное, либо усыпить его

Анастасия

Несите к ветеринару. Возможна нужна ампутация, если перекусили только лапу.