Александра

У кота после прививки отказали задние лапы!

Несколько дней назад мы делали прививку 3 месячному котенку. Через два дня после прививки отказала левая задняя лапа. Температура, стул, еда нормальные. Но он волочит лапу. Он стал лучше относится к человеку постоянно мурлычет, лапу дает массировать. Пытается играться и запрыгивать на диван. Это пройдет?? ? Заранее спасибо!

Татьяна Нелих

ну да тут же каждый второй гениальный ветеренар который поставит диагноз по одному описанию! даже не зная какую делали прививку коту. самим то не смешно?

Александра Колосова

Прививки делают в холку. Может котенок потянул ногу, сломал.. Покажите, или перезвоните ветеринару, что делал котенку прививку.

Ирина Мурлина

А какую прививку ставили? Если плановую от вирусника, то она в холку делается, лапы тут не при чем. Обратитесь к вету, пусть посмотрит котенка. Возможно просто связки у котенка слабые, скакал и лапку потянул, а прививка- просто совпало. У меня котенок как-то ухитрился лапку вывихнуть сидя дома.. . Всяко бывает. Они же в таком возрасте играют активно и много.

Алексей Потапов

Обратитесь к ветеринару

Евгений

лекарства могли быть просроченными, а от это го даже умирают

Юрок Сергеевич

Срочно обратитесь к врачу а то еще хуже станет.

Полина Маркалова

В суд этого ветеринара!!!