Надежда Катунина

кот тянет задние лапы...

подскажите пожалуйста. к вету попадем только в понедельник. начну с того что в марте месяце у меня 6-ти летний кот начал тянуть задние лапы. потом он пропал на три дня и вернувшись упал в ванной и умер.. .
теперь кот которому 2 года сегодня тоже начал тянуть лапы. несмотря на это у него хороший аппетит. никаких повреждений заметных нет. прощупала лпы и позвоночник он даже не мявкнул. вобщем если у кого то хоть какие то предположения что это может быть?

Юлечка Мусатова

если кот ходит на улицу, то скорее всего отрава, например соседи травят крыс...

Александр Фатюхин

все кошки тянут лапы, причина смерти не в этом...

Вячеслав Федоров

проверь клещей по шёрстке везде тщательно.... и ещё ...у вас что частный сектор ?..значит травят их ...

Сережка Дидковсий

просто так, иногда бывает!

Лена

Нет. Это болезнь какая-то, на ноги вроде паралича нападает. Не помню сейчас, в справочнике ветеринарном можно посмотреть. Но с ней чем быстрей к врачу, тем шансов больше спасти.

Алексей

Можете ждать понедельника, только не удивляйтесь, что ваш кот перестанет вообще хоть что-нибудь волочь!

Александра Солдатова

Ищите другого врача. срочно, или также будет как и с тем! Может с кишечником.. два дня и нет кота. у нас так слег.. было 9 лет ему

Ba
Bad

У меня кошка тянула лапы за собой задние, нашли мочекаменную болезнь, чуть спасли, сейчас все в порядке, переведена на хороший корм, так как много нашли еще и других отклонений.