Кристина

у взрослого кота отнялись задние лапы. Лечить или?

Xurshid Tursunov

А вы себя на его место поставьте и подумайте чего бы вы хотели...?

Антон Рожко

что значит или, ведите к вету

Виталий Верещагин

Или сразу на улицу и нет проблем?
К вету, вообще-то, в таких случаях обращаются и решают как быть дальше.

Николай Глазунов

обратитесь к ветеренару

Ольга Шепеленко

свозите не к одному врачу, а в несколько клиник и желательно в столицу той страны, где живете. позвоните в клинику за советом, что скажут в столичной клинике ветеринарной. если есть возможность помочь - ловите момент, сколько бы это денег ни стоило - возьмите кредит или с родни соберите. дело в том, что у нас кот умер 11 лет назад - до сих пор виноваты, что не объездили все клиники. старайтесь зазря не таскать с собой - только если врачи скажут -берите с собой сразу эпикриз, рентген и узи выписку с первой и второй клиники, тяжело котику будут эти поездки да и смотря какая травма.
усыпить всегда можно.. . но если тяжело мучается от болей и не помогают обезболивающие, и не могут все врачи помочь. то не мучьте животное - побудьте с ним неделю или сколько вам надо времени - побудьте в последние его дни только с ним и усыпите.

Андрей

а причина? вет что говорит?

Юрец Лукьянчук

могла быть травма. если много пьет, возможно опухоль.

**
*romeo *

Подозреваю, что не отнялись лапы, а заболел кот и падает от слабости. Естественно, лечить.