Сергей Бурмистров

у кота болит задняя лапа.

мой дворовый кот, недавно пришёл с пораненной лапой. Я осмотрела место ушиба и увидела красну. ранку. Ехать к ветеринару дорого. может ли так зажить лапа?

и чем обработать?

Vasliddin Saitov

кота срочно к ветеринару пока нестало хуже, если вы конечно хотите чтобы он умен

Сергей Качалов

Ты что с ума сошла? Если хочешь чтоб кот был с лапкой срочно ехай к ветеринару!!!! Плевать дорого или нет! В ранке может быть зараза разная столбняк или ещё что-нибудь! Лучше поехать к ветеринару он привит твоего кота!

Ай
Айнура

Экономная тётя, я вчера за капельницу отдала 1400 рэ. И не жалко. Так что, по нэту никто не станет лечить.

Анастасия Дудина

Можете не обращаться к врачу, но смотрите чтоб потом в N количество раз не пришлось приплачивать.