Сергей

Что делать если кот поджимает хвост под заднюю лапу? И у него болят почки и печень

Уже были у ветеринара. Выписал но-шпу. Персу 10лет

Но-шпа не помогает!!!

Павел Дианов

лечиться у ветеринара

Юрман

Бегом к ветеринару!!!!

Татьяна Сущевская

К ветеринару

Максим

сводите его к ветеринару!

Администратор *

А печень и почки диагноз на основе чего поставлен? Попробуйте спросить врача .

Сергей Ивлев

Кошка поджимает хвост, поза напряженная: кошка очень несчастна, возможно, она напугана или вынуждена отступиться от чего-то. Не трогайте ее.
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме