Дмитрий Данилов

После инсульта у кота порализовало заднюю лапу, что нужно делать, чтобы функции лапы восстановились?

Владимир Новосельцев

завести другого кота!!

Сергей Елькин

Странный у вас врач-диагноз поставил, а как лечить не сказал.... Тогда найдите другого врача.

Паша

Уже не восстановишь. У кота также как и у человека после инсульта какая-то часть тела больше никогда не будет функционировать

Оксана Лукашова

Лучше делать массаж. И помоленьку учить ходить заново, но это займет не меньше полугода.

Марина Михалькова

хорошо помогает новокаиновая блокада, а так массаж витамин В12

Димка Маслов

попробуйте разминать