Светлана Комарова

У кота выпрямлена задняя лапа и с трудом сгибается... что делать? ? я ее щупал, кот не кричал от боли... лапа теплая

ветеринария в городе плохая.... я его уже носил, у него была рана на 2-й лапе ее обработали и приложили ихтиол, насчет прямой лапы второй лапы ничего не сказали

Евгений Миронов

Сколько уже можно вам таким отвечать-ВЕТЕРИНАРКА!! ! а не в ответах искать решение проблемы

Lilian Stratulat

Что делать? Два варианта- идти ко врачу или забить на все...

Константин

Что делать. . .я в первую очередь рентген сделала.

Если ветеринарка плохая - рентген сделать все равно нужно, а вот кому его показать - либо человеческому врачу, либо есть он-лайн консультации на ветеринарных сайтах, в крупных клиниках.

Артём Бурдынкин

С вывихом или переломом сами не справитесь? Логично, что надо обращаться к врачам.

Казимир Кристовский

Если лапа теплая, значит есть кровоток и, дай Бог, есть надежда на самовыздоровление. В любом случае, если Айболиты помочь не могут, надо обеспечить животному покой на несколько дней. Я своего носил на руках в туалет и приносил миску с едой и водой. Воду вообще лучше поставить рядом с его обычным местом отдыха. Кошку можно не покормить вовремя, а пить она должна столько сколько хочет и когда хочет. Другое дело если кот сам хочет походить по квартире.