Марина Слесарева

Чем можно помазать задние лапы коту? Он с трудом ходит (старость не радость) . Но боюсь что слижет мазь. Что делать?

И ветеринара толкового в Москве найти не могу.
Да и кто возьмётся лечить старого кота (около 15-16 лет, приблизительно).. .

Он наркоз может не выдержать, к примеру.

Не сами лапы, а ноги. Суставы у него болят...

Это я не совсем правильно выразился) ) Чтобы облегчить боль. Как я себе спину и шею мажу, к примеру.. . И боль проходит. Хочу, чтобы у кота была безболезненная старость.

Александр Охапкин

Ненадо мучить животное, мажте себя и поспокойнее.

Екатерина Евгеньевна

а нафига их мазать?

Алексей Трефильев

намажь вазелином, чтоб ещё и скользил.

Игорь Колесников

сходите к вету, в москве много различных вет. клиник, а что бы животные мазь не смазывали продаются специальные конусы на шею.

Black And White Angel

воронку противолизную на голову. но тогда веселее ему не будет.