Наталья Матырина

У кота болит лапа! Что делать?

Пришёл домой еле еле, хочит то ли потягивая то ли хромая задней лапой. Осмотрели, ран на лапе нету! Что делать? к ветеринару поехать не сможем. Только через дней 5.

Пришёл домой еле еле, хоДит то ли потягивая то ли хромая задней лапой. Осмотрели, ран на лапе нету! Что делать? к ветеринару поехать не сможем. Только через дней 5.

Когда дотрагиваешься до лапы или он ляжет на лапку и т. д.. очень сильно мяучит!

Надежда Франтова

живешь в тысячах километров от цивилизации и через 5 дней вертолет за тобой прилетит? вряд ли, тогда интернета бы не было.
или просто лень, из-за какого-то кота, жопу раньше времени оторвать от стула и куда-то ехать? это более вероятно.

когда заболеешь, то что бы тебя тоже к врачу возили только через 5 дней, а лучше вообще бы не возили, ведь и так все заживет, вот тогда может дойдет что-то до мозга.

На
Наталья

Если есть возможность добраться до ветеринарной аптеки - Травматин по 1,0 куб колоть в холку, не можете колоть - выпаивать, но по 2,0 куб. Колоть и выпаивать по два раза в день. Если это просто ушиб - через три дня пройдет. Если лапа опухнет - похоже перелом. В общем ветеринар, при наличии в клинике рентгеновского аппарата, вам скажет. А пока не выпускайте на улицу.