Лена Морозова

Что делать если у кота вывехнута лапа

Любимый кот - Васька ловил муху и упал с 9-ого этажа. Хромает, орёт, если лапу трогаю. Что мне делать? Помогите!

Елена Войнова

Вы же не будете ему вправлять кость, надеюсь.. .
Может быть перелом или трещина... что угодно может быть,
при падении с такой высоты.
По любому к ветеринару... и не трогайте его лапу, больно же и возможно, что усугубите ситуацию.

Травмы кошек при падении с высоты.
http://zoo.rin.ru/cgi-bin/index.pl?idr=1928&art=7307

Консультации 03 (ветеринар)
http://www.03.ru/section/veterinary

Артур Мухаметзянов

к ветеринару конечно идти надо, гипс поставят иначе проблемы будут, неправильно сростется кость

Байрам

Чуть не заплакала. Зачем ты сидишь в инете, а кот страдает? ! Бе-его-ом, бегом беги, лети, плыви с котом к ветеринару

Лена Шаймардянова

к ветеренару беги

Александр

к ветеренару СХОДИТЬ

Лена Ком

Быстро к вету! Чего ты сидишь тут вообще? ? И НЕ ВЗДУМАЙ ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ ВПРАВИТЬ ЛАПУ!! ! Не трогай ее вообще. Возможно, что там не вывих, а что- то гораздо более серьезное, так что БЕГОМ К ВЕТУ!!!

Василий

Либо идите к вету, либо авось само заживет. Вам решать, насколько Вы гуманны.

Сергей

Естественно надо к ветеренару! Сами вы тут не сможете ничего сделать.

Радик Тазов

Еще спрашивать надо?
К ветеринару идите

Вера Дунаева

быстрее к ветеренару!