На
Наталья

что делать если кот не наступает на лапу

сначала думали пройдёт само потом отвели к ветеринару сказали перелома нет и нам прописали укоты препарат называется хондортрон сказали сделать 10 уколов в течении 10 дней но потом стало хуже лапа раздулась сново пошли к ветеринару сказали сделать рентген

Shurik Vohidov

Для начала смените ветеринара, проблемы могут быть не только из-за переломов, растяжение связок, опухоль (внутр) , всё что угодно. Рентген не покажет многого!

Михаил

забрать написав заявление проплаченные деньги у коновала.. за лечение... (см коготь не врос? мало-ли...). и отдать их хорошему ветеринару как правило это или по сарафанному радио узнать можно или в районной ветлечебнице... где поток животных о-го-го и врач реальный практик и энтузиаст. за лечение... (см коготь не врос? мало-ли... ) Удачи! Если хромал на левую может инфаркт а раздулась от грязного укола... Тьфу-тьфу Здоровья коту Вашему.