Андрей Ковган

Срочнааа!! ! У меня кот пришел с улицы и не наступает на задние лапы, что с ним может быть ??

Елена Антипова

быстрее его в клинику, ведь мало того что-то с позвоночником/лапами, так еще могут быть внутренние повреждения и кровотечения!! ! Удачи*!

Ольга Муравьева

Машина или мотоцикл проехал по его лапкам. ((( Срочно к ветеринару !! Есть круглосуточные вет клиники.

Виктория Калиничева

Травма позвоночника--кто -то сильно ударил по спине

Ла
Лариса

Завтра же утром бегом к ветеринару. Зачем вы отпускаете кота на улицу? Вам очень повезло, что он вообще жив.

Антон Суворов

Лучше скорее в ветеринарную клинику, если он позвоночник не сломалл

Федорков Александр

ноги сломал (перелом)

Екатерина

Возможно его ударил кто-то палкой по спине или мотоцикл проехал по лапам еще вам повезло что он вернулся срочно его к ветеринару если вдруг вет скажет усыпить не делаите этого сходите к другому врачу в конце концов есть пртезы.

Алексей Беляев

ударили его сильно к врачу снеси

Мария Великанова

Не наступает или приступает слегка? Возможно поранил подушечки, но если совсем лапы волочит, то поврежден позвоночник. Тогда срочно в клинику.

Елена Ромашкова

что ещё за кот? с улицы бездомный пришел к вам? ну подлечите его и отпустите назад. в чем проблемы