Света Андреева

Кот ложиться, а задние лапы не сгибает пытаюсь глянуть ноги вроде целые. Что с ним?

Что с котом кот ещё молодой чуть меньше года.

Дмитрий

обратитесь к ветеринару. Возможно много чего, от защемления нерва, до болей в животе кота.

Furkat

Как ведет себя в целом? Как кушает и т. д.? Нет странностей в поведении кроме этого? Если всё прочее нормально, то может быть он просто захотел так лечь... Проще было бы позвонить ветеринару проконсультироваться.. А то сейчас всякое бывает!

Денис Федоров

Коты (именно коты, не кошки) часто лежат на животе, держа задние ноги полностью прямо. Нередко замечала у знакомых.