Маргарита Коломийцева

Шов на задней лапе выше колена пытается чесать

У собаки шов на задней лапе выше колена там где "окорок" швы широкие в два раза рана прошита, швы которые не надо снимать. Носит воротник, но при этом все время пытается чесать или вылизать! Повязки нету, бутылка не подходит так как окорок носит в миг начинает снимать! Кто был в похожей ситуации подскажите, пожалуйста, как быть еще 14 дней а ночью то следить тоже надо (((

Максим Паницкий

Только воротник. Если он правильно подобран, собака физически не сможет лизать или грызть шов.