Леонид Сытник

отнелись задние лапы

Подскажите пожалуйста, случилась ситуация у моей собаки вчера утром всё было хорошо не каких подозрений на болезнь, но ночью он полз ко мне упераясь на передние лапы а задние волочил за собой когда содиться он правую лапу отодвигает на 60* и делает упор на неё,я не знала что с ним, его трясло всего потом спустя час его отпустила я решила его вывести на воздух он все дела сделал но всё ровно его пошатовало, пришли дали ему молоко с маслом и дали ему что б он поел хоть чуть чуть, всё было хорошо он немного успакоился я постелила ему места так что бы не где не продувало он вроде начал засыпать, все легли спать, прошло около 2 часов я начила слышать сквозь сна как он пытался встать но падал я его улажила и ждала пока он хоть немного начёт засыпал всё успокоилось, но на утро в 10:26 он начал опать весь трястить и проситься на улицу мой парень отвёл его на воздух он входил по большому и упал сразу, парень на руках его притащил дамой и стех пор он лежит и не встаёт, голова шатаеться как у ребёнка, рвёт через каждых 15 минут не пьёт ни ест, прошу дать отзыв и подсказать что нам делать и как быть.

Екатерина Лисицына

ноги в руки и бегом к ветврачу пока жива твоя собака.

Наденька Мосолова

одолжите у кого-нибудь лопату. Или везите к ветеринару

Юлия Родина

ДАвайте я лучше вам пендаль дам в сторону врача. По ходу траванули собаку.

Элеонора Габбасова

у парня твоего похмелье по моему если " стех пор он лежит и не встаёт, голова шатаеться как у ребёнка, рвёт через каждых 15 минут не пьёт ни ест"

Михаил Мороз

отведи к ветиренару или грохни как хочешь