Алексей Степанов

проблемы с задними лапами

Моя такса не может управлять задними лапками, их как будто сводит и они очень холодные, она скулит и гавкает, что делать????

такие умные, на дворе ночь, где я сейчас найду ветеренара?

пьет, но очень мало и когда подношу миску с водой

Aлександр Гришанов

проблемы с позвоночником - стерлись позвоночные диски (дископатия - болезнь такс) . то смертельно и мучительно для собаки . Не затягивайте, обратитесь сейчас в хорошую клинику .

ЗАВТРа отвезите в клинику! это очень серьезно и само по-себе не проходит...

Мария Баринова

Ветеренар не?

А.
Андрей .

Видимо, проблемы с позвоночником

Айдар

Существуют круглосуточные ветеринарные клиники. Если сейчас не можете отвезти - хотя бы позвоните в одну из таких, проконсультируйтесь! Завтра Вам просто необходимо съездить с собакой к врачу.

Ол
Оля

не знаю как на счет такс
но вот у нашего лабрадора старого тоже задние лапы подкашивались, и когда ложился и вставал скулил, думали суставы.... оказалось сердце.... врач выписал таблетки и уколы.... на время проходит....