Crazy Vel

Делают ли котам операции на позвоночник? После несчастного случая (сбила машина) отказали задние лапы и хвост. Как быть?

Ле
Леночка

Консультироваться с ветеринарами, а не в ответах сидеть. Есть хирурги, которые берутся за такие операции, если есть шанс, важно не упустить время.
Что самолично знаю. Несколько соб приютских возили в Москву. Толку никакого, а деньги немалые (((

Ahmed Ahmed

в ветеринарку, там сделают ему все.