Андрей

Что нужно делать если кошки отшибли лапы задние? Машина сбила.

Са
Сашенька

В ветклинику, там решат.

Надежда Ситнова

К ветеринару отнеси животное.

Ев
Евгения

в больницу нести. а там уж как повезет. я животных не люблю, но был случай подобрал кошечку с такой же травмой, больше полугода пытался вылечить и таскал в больницу, но к сожалению был поврежден позвоночник и усыпили ...эх, врач сказал что будет хуже и чтоб не мучилась ...

Юлия Фролова

вот только на усыпление не торопись соглашаться. им (вет-ам) один хрен за что деньги брать а возиться порой бывает лень.