Дмитрий Ч

У кошки опухла задняя лапа. Что делать помогите?

Н К

Очень мало информации. Просто так взяла и опухла? Или травма была? В любом случае вам к ветеринару.

Алина Литвинова

К ветеринару сходите

Татьяна Максимова

к ветеринару, снимок если что

Oksna

Вам поможет Доктор Ветеринар!!!

Юрий Шарга

а причина то какая? а то у нас в том году дочка хотела прическу чтоль кошке делать или еще что, не знаю и надела на лапу маленькую тоненькую резиночку что для косичек продают, у кошки за ночь лапа раздулась, она бедная из ванной не вылезала, к холодному прижимала. а днем повезли к ветеринару, там укол сделали и сказали что нарыв. а домой приехали, стали опять лапу смотреть и резинку нашли, сняли и все прошло. а дочка промолчала, боялась признаться или думала что все сняла