Спартак Ягудин

Кот 5 месяцев растянул связки на задних лапах.. . Подскажите как лечить и что сделать...

Целый день играл с лазером ночью легли спать.. . Утром он испуганный до ужаса ничего не ел.. . потом когда взяла на руки поняла что проблема с задними лапами мышцы то ли связки пульсируют.. . не может прыгать

у врача были он сказал приходите через неделю....

Порода норвежская лесная

Loki Laufeyson

идти к ветеринару

Мария Грибенко

пройдёт. он их перетрудил и всё.если из тяжёлых поро мейн кун например сделай на лапки фиксирующую повязку что бы подвихивал лапы

Елена Мишина

будем надеется, что это он действительно перенапрягся с этим лазером, как на тренировке у людей происходит, которые спортом не занимались. пройдет.