Максим

у собаки отказали лапы

Здравствуйте! собаке 9 лет, сначала она начала хромать на одну лапу и ничего не ела, потом вообще на нёё наступать перестала, мы отвезли в больницу, сделали ренген перелома нет, врачи ничего сказать не смогли, сказали ждать главврача (это аж на слудующей неделе будет) сегодня ей стало хуже, вот уже 3-й ддень ни ест ничего, пьёт много воды, полностью отказали задние лапы и опухли сильно (боль ощущает) . Что может быть, кто сталкивался?? подскажите пожалуйста

Александр

может время пришло

Павел

Срочно в другую лечебницу.

Ал
Альпенгольд

суставы могут, воспаление. что за собака? как-то у добера-10 лет отказали ноги, лежал просто, но ел и пил, дела все под себя. тогда хозяива, предвидя скорую потерю друга, взяли еще малую доберманшу и представляете он через месяц встал и не только ходить начал, а бегать. вот и так бывает

Елена Мурзова

жалко песика. пусть выздоравливает

Радик Тазов

в др больницу не боитесь что до приезда того врача ваша собака не доживет, состоянии ухудшается а то очень плохо

За
Замира

Лучшая клиника в городе - не всегда показатель.

Людмила Дозорцева

Рак спинного мозга. Помрет скоро.