Татьяна Грицишина

Собака грызёт, заднюю, лапу до крови... Что делать?

Ss
Sssss

среди собак то ж бывают идиотки
http://www.youtube.com/watch?v=698OPv5bTCA
а к ветеринару отвести лень?

Валя Васильева

к вету сходить

Алексей Симонов

Посмотрите между пальчиками, возможно наличие красноты. И саму лапу ХОРОШО осмотрите: может очаг облысения найдёте-обычно такое бывае при грибковой патологии.

Марина Мирная

Комплекс витаминный купить. И корм нормальный.

Катя Вотчал

я бы подумала что у нее бешенство

Tatyana Yugay

Собаке запретить грызть свою ногу, потом обратиться к ветерану.

Андрей Азарной

Надо показать собаку ветеринару. Скорее всего, это проявление невроза.

Натали

Ясно одно: лапа ее беспокоит. Сводите к ветеринару и попросите как следует ее осмотреть. У нас такое было из-за межпальцевых свищей. Когда выявите причину и начнете лечение, не давайте собаке грызть и лизать лапу, а то не дождетесь заживления. (((